пятница, 10 ноября 2017 г.

Началась регистрация на Технокубок

Публикую письмо из рассылки  Codeforces. Оно может быть интересно школьникам 8-11 классов.

Идет регистрация на олимпиаду для школьников Технокубок. Mail.Ru Group совместно с МФТИ, МГТУ им. Н. Э. Баумана и Codeforces в этом году третий раз проводит Технокубок — олимпиаду по программированию для школьников. В этом учебном году олимпиада вошла в перечень олимпиад школьников, повысив свой уровень до второго — круг учебных заведений, дающих льготы победителям и призерам, значительно расширился. Лучшие участники получат ценные призы от компании Apple. Подробнее об олимпиаде можно прочитать по ссылке http://codeforces.com/technocup2018.


Позади Отборочные раунды 1 и 2, но присоединиться к участию еще не поздно! Достаточно принять участие в 3-м отборочном раунде, показать достойный результат и вы в Финале!

Уже начался Ознакомительный Раунд 3. Его результаты не будут как-либо влиять на прохождение в следующие этапы. Его единственная цель — дать вам возможность ознакомиться с платформой Codeforces и её тестирующей системой. Приглашаем вас принять в нём участие! Для участия перейдите по ссылке http://codeforces.com/contests/885.

Отборочный Раунд 3 состоится 12 ноября (воскресенье) 19:05 — 21:05 (МСК). 
Регистрация на него уже открыта! 
Этот раунд — последняя возможность пройти в Финал олимпиады.

Комментариев нет:

Отправить комментарий